Английский учащимся 2 класса

13.09.2018

В помощь учителям и родителям – УМК «Звездный английский»

УМК «Звёздный английский (2-4 классы)» - это совместный проект российского издательства «Просвещение» и британского издательства “Express Publishing”, в котором нашли отражение современные тенденции российской и зарубежных методик обучения иностранному языку. Учебник (Student’s Book) является основным компонентом УМК «Звёздный английский» и предназначен для учащихся общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением английского языка. Учебник включает тексты и задания про русскую культуру, содержит упражнения на формирование обще-учебных навыков и умений, предоставляет возможность для дифференцированного подхода к деятельности учащихся, имеет воспитательную и развивающую ценность материалов, широкие возможности для социализации учащихся. Учебник получил положительные заключения РАО и РАН на соответствие Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта начального общего образования по иностранным языкам и Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Авторы УМК: Баранова К. М., Дули Д., Копылова В. В., Мильруд Р. П., Эванс В. 


С целью удобства и консолидации бесплатных материалов в едином ресурсе, скачать аудиокурсы, книги, электронные приложения и дополнительные материалы к определенным изданиям вы можете бесплатно в электронном каталоге издательства catalog.prosv.ru.    

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 13.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».