Отчетный концерт «Звездные таланты».

21.06.2018

Отчетный концерт «Звездные таланты»

 

Театр! Как много значит слово

Для всех, кто был там много раз!

Как важно и порою ново

Бывает действие для нас!

Каждый год, традиционно, в школе проводится отчётный концерт. 23 мая взрослые и дети собрались в театральном зале на празднике, состоящем из двух частей. Первая часть - концерт «Звёздные таланты». Вторая часть – «Звёздный час». Ребята показывали мастерство перевоплощения, играли роли в постановках. 1 а класс рассказал как всё начиналось у первоклашек «Будем мы знакомы, дети». 2 а класс пригласил на сказку «Волк и много козлят на очень – очень новый лад». 2 б класс поведал как «Дело было вечером», 3 а класс показал «Былину о добрых молодцах», 4 а класс призвал всех объединиться, бороться со злом  в экологической сказке «Сказ про то, как Тимка живую воду искал»,  4 б класс провёл весёлые уроки Григория Остера. Басни глазами детей  «У Лукоморья», «Стрекоза и муравей» увидели все зрители, мораль сей басни такова.... Наши выпускники завершили концерт философской постановкой о выборе положительного или отрицательного «Я» в человеке. 

Звучали концертные номера. Пьесы на фортепиано в исполнении Ирины Макатаевой и Михаила Григорика. Яркий танец исполнила Маргарита Айрапетова.Хочу такой сайт

Наши дорогие родители украсили, оживили каждую роль атрибутикой, костюмом, выступление ребят – аплодисментами, создали тёплую атмосферу совместным исполнением песни « Замыкая круг».

После завершения концерта для ребят 1а, 2а, 2б, 3а класса начался «Звёздный час». Подведён итог работы за весь учебный год. Администрация школы в лице заместителя директора по УВР Мариновой Светланы Евгеньевны и директора Мороз Натальи Игоревны поздравила ребят с окончанием учебного года и совместно с классными руководителями вручила ребятам заслуженные награды – грамоты и дипломы. А для выпускников «Звёздный час» наступил на празднике последнего звонка.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 21.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».