Прощание с букварем.

26.02.2018

16 февраля в школе прошёл традиционный школьный праздник «Прощание с букварем».

Праздник «Прощания с Букварем» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Классный руководитель Расич Е.Н. поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни про школу отгадывали загадки, составляли из букв слова, собирали пословицы и учились их понимать. К ребятам в гости пришли и сказочные герои: Букварь и Литературное чтение, в роли, которой выступили, учащиеся 4 Б класса , кроме этого, были поздравления, вручение дипломов, подарки и фотографии на память. На празднике царила атмосфера добра, сказочности и ответственности. Торжественное мероприятие завершилось вручением дипломов «Азбуку прочитал».

Праздник получился ярким и незабываемым. По окончании сказочного путешествияребята пообещали никогда не забывать свою первую книгу «Букварь» и волшебные моменты детства. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

Фотографии по ссылке

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».