XIV научно-практическая гимназическая конференция педагогов России и ближнего зарубежья.

14.11.2017

В первых числах ноября в Санкт-Петербурге состоялась XIV научно-практическая гимназическая конференция педагогов России и ближнего зарубежья «Продуктивные педагогические практики отечественной школы». По приглашению Совета Ассоциации гимназий Санкт-Петербурга в конференции приняла участие директор школы Наталья Игоревна Мороз.

Основные цели конференции традиционно заключались в расширении и обновлении научных представлений работающих педагогов в области предмета преподавания; получении новых знаний об актуальных формах работы на уроке через серию мастер-классов учителей-предметников и обсуждение услышанного на круглом столе; возможности организовать личное знакомство учителей, методистов, директоров гимназий, лицеев, школ для дальнейшего самостоятельного профессионального  общения.

Открытие конференции состоялось в большом актовом Зале Второй Санкт Петербургской Гимназии. Далее гостям предлагалось посетить открытые лекции ученых Санкт-Петербурга по основным научным направлениям гимназического и школьного образования. 

Во второй день конференции мероприятия проходили на принимающих площадках города в образовательных учреждениях Ассоциации Гимназий.  Наталья Игоревна приняла участие в мероприятиях, которые проходили на базе  49 гимназии Приморского района по теме "Педагогические находки в преподавании ученикам начальных классов. Реализация преемственности между начальным и средним звеном гимназии/школы".Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 14.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».