Праздник "Золотая осень!"

24.10.2020

Осень! Славная пора. Любит осень детвора!


23 октября  в школе прошёл праздник «Золотая осень!», где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку. В ходе мероприятия  ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показывали сценки. Подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов.


Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обувь резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.


Огромная благодарность учителю музыки Заричной О.Н., которая подготовила и провела замечательный праздник отдельно для каждого класса школы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.11.2020

Дата обновления: 04.11.2020

Дата публикации: 24.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».