С днем знаний!

01.09.2020

Дорогие друзья! Уважаемые родители, педагоги и ученики!

День знаний – это всегда тёплый, по-особому волнующий праздник, неразрывно связанный с новыми начинаниями и возможностями, смелыми идеями и экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.


Наша школа готова к началу занятий в соответствии со всеми

требованиями по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции. Но главное – школа не будет стоять пустой, в ней будут звучать голоса детей, будут звучать звонки, в ней начнется живая школьная жизнь. Мы вместе с вами очень рады тому, что новый учебный год открывается традиционно школьной линейкой и классными часами.


Первым уроком для наших учащихся станет Урок мира,

посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне – священной дате, которую мы всей страной отмечали в мае-июне этого года.


Дорогие первоклассники! Сегодня вы впервые войдёте в свой класс, впервые сядете за свои парты и проведёте свой первый урок. Поздравляю вас с Днём знаний и хочу сказать: ничего не бойтесь, ни о чём не переживайте, всё обязательно получится, вы все непременно подружитесь, вам всем будет

интересно. Мы сделаем все, чтобы вам было хорошо в нашем общем доме.


Не сомневаемся, что пролетит год и вы подрастете, станете прекрасными учениками, ответственными и организованными.Хочу такой сайт


Уважаемые родители! Желаю вам терпения, ведь вы принимаете большое участие в учёбе своих детей. Пусть ваши родные и любимые ученики вас только радуют своими успехами и победами!


Уважаемые коллеги! Именно вы являетесь верными хранителями знаний и традиций, которые передаются из поколения в поколение. Выражаю вам особые слова признания и благодарности, желаю вдохновения и профессиональных удач, любви и уважения ваших учеников и их родителей!


С праздником, с Днём знаний!

Директор Мороз Н.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».