Бессмертный полк

04.05.2020

В этом году мы отмечаем 75-летие со Дня Победы советского народа над фашистскими захватчиками. К сожалению, в этом году из-за тяжелой эпидобстановки парад Победы и акция «Бессмертный полк»в классическом формате перенесены на неопределенный срок. 


Однако это не помешает нам вспомнить подвиг наших предков 9 мая — Инновационный образовательный центр «Мой университет» и Газета педагогов приглашают всех желающих почтить память героев принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн! Присылайте истории о службе и подвиге ваших близких к нам, а мы разместим их на сайте Газеты педагогов! 


Будем рады материалам в различных форматах: фото и краткая военная биография; военные очерки; видео — архивные или современные с мест исторических событий; интервью с участниками войны или детьми войны; эссе к 9 Мая. Укажите, пожалуйста, в вашей заявке ФИО вашего героя (или фамилию и имя, если сохранились лишь они), в каких боях он (она) принимал(а) участие и на каких фронтах бывал. На сайте «Газеты педагогов» мы составим карту боев участников «Бессмертного полка» — так мы станем к их подвигу еще ближе! Мы поможем сохранить семейную память! Все участники акции смогут заказать у нас свидетельство об участии в акции, на котором мы разместим фото их героя и увековечим его подвиг. Хочу такой сайт


Присылайте нам истории и видео о своих близких и соотечественников на адрес gazeta@edu-family.ru или через сайт Газеты педагогов по ссылке «Стать автором» и заполните форму на получение свидетельства.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 04.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».