ВПР в 2020 году

30.01.2020

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) утвердила график проведения мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году.


Участие в ВПР учащихся 4,5, 6 и 7 классов обязательно.  Школам назначены не конкретные даты проведения работ, а достаточно широкий временной интервал. Например, в четвертом классе контрольная по русскому языку может пройти с 30 марта по 10 апреля. То есть школы смогут сами формировать расписание ВПР - именно так, как им удобно.     Варианты работ для всех классов (кроме восьмых) каждой школы будут формироваться автоматически из банка заданий ВПР.


Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. ВПР учащиеся пишут в своих школах.  ВПР не являются государственной итоговой аттестацией. Они проводятся школами самостоятельно, с использованием единых вариантов заданий для всей Российской Федерации, разрабатываемых на федеральном уровне, которые должны дать возможность оценить учебные результаты обучающихся.


График проведения ВПР в 4 классе:

Русский язык – 30 марта – 10 апреля 2020 г.Хочу такой сайт

Математика, окружающий мир – 13 – 17 апреля 2020 г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 30.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».