Последний звонок. Отчет и Фото.

30.05.2019

Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам 4 А класса сказать: «До свидания, школа!». Радостно, волнительно, немного грустно всем: учителям, родителям, выпускникам. Такой он день последнего школьного звонка. 


28 мая на традиционный праздник Последнего звонка в школу собрались родители, гости, учителя, ученики, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.


Директор школы Мороз Наталья Игоревна обратилась с напутственным словом к выпускникам и поздравила присутствующих с праздником. 


Конечно, ни один праздник не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня.


По традиции выпускников поздравили первоклассники. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.Хочу такой сайт


Не остались в стороне и родители выпускников. Они выразили огромную благодарность и сердечную признательность всем учителям за их благородный труд, за воспитание детей; пожелали выпускникам успехов и удачи.


Скачать фотографии вы можете по ссылке: Фотографии

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019

Дата публикации: 30.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».