8 марта

07.03.2019

Международный женский день — прекрасный праздник и повод сказать теплые и душевные слова милым девушкам и женщинам! Поздравляем вас с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости.


6 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Вокальные номера, подготовленные педагогами и учащимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В своих песнях и стихотворениях они рассказали о своей любви к самым близким людям. Веселые сценки и конкурсы мамам и бабушками были восприняты с особым восторгом. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!


С 8 марта по 10 марта 2019 года праздничные-выходные дни. Учебный процесс начинается с 11 марта (понедельник) в обычном режиме. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2019

Дата обновления: 24.04.2019

Дата публикации: 07.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».