X Международный Педагогический Форум

01.08.2018

X Международный Педагогический Форум 

С 23 по 27 июля в Санкт-Петербурге прошел X Международный Педагогический Форум. В главном педагогическом событии 2018 года приняла участие директор школы Наталья Игоревна Мороз. Основная тема форума:"Cовременные технологии обучения: достижения, опыт, практика" Современный урок в соответствии с ФГОС Санкт-Петербург на 5 дней стал педагогической столицей страны.  Около1000 российских и зарубежных учителей приехали на форум, чтобы обменяться своими профессиональными навыками, познакомиться с ведущими педагогами и учеными, авторами передовых методик, получить практический опыт решения сложных педагогических ситуаций. Педагоги из Казахстана, Молдовы, Беларуси, США, Турции, Финляндии, Израиля рассказали о системе образования в своих странах.

Мероприятия форума были поделены на секции. Все участники форума нашли полезную лично для себя секцию:  как по определенному предмету, так и по решению общих педагогических и психологических проблем. 

Педагоги школы: Заричная О.Н., Колосова Т.И., , Расич Е.Н. и Черникова С.А. приняли заочное участие в юбилейном форуме. В сборник по итогам проведения форума педагоги представили две статьи из опыта своей работы: «Использование интеллект-карт на уроках в начальной школе» и «Образовательный  квест как средство повышения мотивации учащихся в рамках имплицитного обучения»

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 01.08.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».